Subasta 942T, Lote # 169
Lote de 2 obras pictóricas.
Óleo sobre tela.
Firmadas y enmarcadas.
Constan de:
a)"Marina".Firmada Espinosa.
Dimensiones: 44 x 59 cm.
b) "Paisaje con montaña".Catalina Gutierrez Refino. Basada en la obra de W. Alexander.
Dimensiones 59 x 45 cm.
Presentan detalles de conservación.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |